Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Четверг, 25.04.2024, 22:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза

Работа В России

Грипп и ОРВИ



Главная » 2020 » Июль » 10 » ВПК «Беркут» - прогулка на велосипеде
18:59
ВПК «Беркут» - прогулка на велосипеде

Велопрогулки – это полезный, приятный и интересный вид активного отдыха, который откроет массу новых впечатлений и позволит начать новую жизнь, полную свежего воздуха, активного движения, позитивного общения и положительного взгляда на окружающий мир.

Велопрогулки – это еще и полезное занятие во многих отношениях. В первую очередь это вид отдыха. Во-вторых, велопрогулки позволяют находить новые места, это особенно важно для людей, которые проводят мало времени на природе или плохо знают свой поселок. Катаясь на велосипеде, мы имеем возможность посещать различные достопримечательности, проходить разные маршруты, находить новые красивые места. И, наконец, велопрогулки помогают велосипедистам укрепить здоровье.

Дело в том, что велопрогулка – простой, незамысловатый, доступный, легкий и удобный вид физической нагрузки, которая имеет как оздоровительный эффект, так и увеселительный. От катания на велосипеде люди становятся более выносливыми, крепкими и здоровыми. Велосипед позволяет сочетать нагрузки разной степени сложности, снижается риск развития проблем с суставами и сосудами. Велопрогулка – это нагрузка на сердце, которая заставляет сердечную мышцу биться быстрее и перекачивать больше крови, сердце укрепляется, кровь в сосудах не застаивается. Велопрогулка – это простой способ укрепить иммунитет, так как регулярные занятия спортом повышают способности человеческого организма противостоять инфекциям, а прогулки на свежем воздухе только улучшают этот эффект.

Велопрогулку со своими курсантами провел педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Ассоль» Кулясов Андрей Андреевич, руководитель ВПК «Беркут». Ребята с большим удовольствием присоединились к руководителю, ведь велоспорт приносит несомненную пользу.Перечислять положительные моменты, связанные с ездой на велосипеде, можно до бесконечности. Главное запомнить, что велосипед – это здоровье, хорошее настроение и общение с окружающим миром. Наконец, любите природу и чаще используйте велосипед, а не машину, так как велосипед является самым экологическим транспортом. 

 

 

Просмотров: 229 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz