Главная » 2025»Март»18 » В образцовом детском коллективе "Мастерская чудес" прошёл урок памяти: "Возвращение в родную гавань".
20:32
В образцовом детском коллективе "Мастерская чудес" прошёл урок памяти: "Возвращение в родную гавань".
18 марта в России отмечается День воссоединения Крыма с Россией в 2014 году. Для России это событие имеет огромное историческое, политическое и культурное значение, подчеркивая единство народа и восстановление исторической справедливости. Крым, имеющий глубокие исторические связи с Россией, вновь стал неотъемлемой частью страны, что укрепило национальную идентичность и суверенитет.
В образцовом детском коллективе "Мастерская чудес" прошёл урок памяти: "Возвращение в родную гавань". Теперь Крым и Россия навсегда едины, как одно целое, огромное государство.
Не случайно событие - воссоединение Крыма с Россией, произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступает новый этап.