МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Вторник, 20.04.2021, 00:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Соревнования по летнему спортивному ориентированию, посвященные 90-летию образования Волоконовского района
13:44
Соревнования по летнему спортивному ориентированию, посвященные 90-летию образования Волоконовского района

    На основании приказа управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области от 11 апреля 2018 года № 502 «О проведении 7-х районных летних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию» и с целью приобщения учащихся к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом, выявления сильнейших участников и команд, 23 апреля 2018 года на территории парковой зоны п. Волоконовка были проведены 7-е районные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

       В районных соревнованиях приняли участие 128 обучающихся 5 - 11 классов из 16 общеобразовательных учреждений района.

     Соревнования по спортивному ориентированию проходили в заданном направлении. Состав команды 8 обучающихся (4 юноши + 4 девушки), зачет по 3 обучающимся.

      По итогам проведения соревнований судейская коллегия подводила итоги среди средних общеобразовательных учреждений и отдельно среди основных общеобразовательных учреждений. Так же были выявлены личники среди юношей и девушек.

    По прибытию на финиш всех участников соревнований угощали горячим чаем и вкусными сладкими пирожками.

Победители и призеры 7-х районных летних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию:

среди средних общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель: А.В. Голобородько.

2 место – команда МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель: А.И. Решетняк.

3 место – команда МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель: Д.В. Борвенко.

среди основных общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель: В.В. Потехин.

2 место – команда МБОУ «Шидловская ООШ», руководитель: С.Н. Гордиенко.

3 место – команда МБОУ «Репьевская ООШ», руководитель: О.И. Кичигин.

личный зачет среди юношей (средние школы):

Пономаренко Андрей, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

Болдорев Виталий, обучающийся МБОУ «Ютановская СОШ».

Митрофанов Денис, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

личный зачет среди юношей (основные школы):

Шевченко Денис, обучающийся МБОУ «Шидловская ООШ».

Варич Матвей, обучающийся МБОУ «Грушевская ООШ».

Процай Никита, обучающийся МБОУ «Грушевская ООШ».

личный зачет среди девушек (средние школы):

Пашнева Ольга, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ».

Чемёркина Диана, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ».

Селихова Елена, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

личный зачет среди девушек (основные школы):

Сильченко Татьяна, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ».

Нечпай Дарья, обучающаяся МБОУ «Афоньевская ООШ».

Агафонова Алина, обучающаяся МБОУ «Репьевская ООШ».

Просмотров: 317 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz