МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Четверг, 22.04.2021, 16:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»
07:44
Районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

          16 ноября 2018 года на базе ЦДТ «Ассоль» прошел районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…», в конкурсе приняли участие 50 обучающихся из 16 общеобразовательных учреждений района.

      Тема конкурса в 2018 году «Великое поле России, победы и славы». Конкурсанты представляли прозаические и поэтические произведения о событиях Великой Отечественной войны, Курской Битве и Прохоровском танковском сражении, освобождении Белгорода.

Победителями и призерами конкурса стали:

«Проза»

5-6 класс

1 место – Лубенцова Дарья, МБОУ «Волчье – Александровская СОШ»;

2 место – Вакуленко Таисия, МБОУ «Погромская СОШ»;

2 место – Кузнецов Иван, МБОУ «Волоконовская СОШ №2»;

3 место – Саакян Милена, МБОУ «Пятницкая СОШ»;

3 место – Арутюнян Эдгар, МБОУ «Ютановская СОШ».

7-8 класс

1 место – Терехова Маргарита, МБОУ «Ютановская СОШ»;

2 место – Липендина Алена, МБОУ «Пятницкая СОШ».

9-11 класс

1 место – Лавренко Полина, МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;

2 место – Гордиенко Валерия, МБОУ «Шидловская ООШ».

«Поэзия»

5-6 класс

1 место – Ляпина Ксения, МБОУ «Волчье – Александровская СОШ»;

2 место – Водопьянова Ольга, МБОУ «Пятницкая СОШ»;

3 место – Фарафонова София, МБОУ «Грушевская ООШ».

7-8 класс

1 место – Коновалова Лия, МБОУ «Пятницкая СОШ»;

2 место – Черкашина Мария, МБОУ «Покровская СОШ»;

2 место – Пилипко Артем, МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;

3 место – Семенова Дарья, МБОУ «Погромская СОШ»;

3 место – Покрова Наталья, МБОУ «Афоньевская ООШ».

9-11 класс

1 место – Сарксян Эмма, МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;

2 место – Ильченко Алеся, МБОУ «Волоконовская СОШ №2»;

2 место – Анисимов Андрей, МБОУ «Староивановская СОШ»;

3 место – Малюкова Дарья, МБОУ «Пятницкая СОШ»;

3 место – Чемеркина Диана, МБОУ «Пятницкая СОШ».

В декабре Лубенцова Дарья, Терехова Маргарита, Ляпина Ксения, Коновалова Лия и Саркисян Эмма примут участие в областном конкурсе художественного чтения.

Пожелаем ребятам побед!

 

 

 

 

Просмотров: 229 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz