МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Вторник, 20.04.2021, 01:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » По итогам конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
17:37
По итогам конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

        С целью формирования у детей и подростков патриотических чувств, воспитания чувства любви и уважения к русскому языку и отечественной литературе 28 ноября 2017 года на базе ЦДТ «Ассоль» был проведен районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

    В конкурсе приняли участие 49 обучающихся из всех общеобразовательных учреждений района, в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы.

       Конкурс являлся соревновательным мероприятием, предусматривающим чтение вслух литературных произведений на русском языке по теме «Давайте, люди, любить планету…»

    Конкурсанты соревновались в следующих номинациях: декламация прозаических произведений и декламация поэтических произведений.

    Выступление участников конкурса оценивало компетентное жюри, в следующем составе:

- Елена Васильевна Чуркина, главный специалист управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район» - председатель жюри;

-Ирина Александровна Хорошилова – главный редактор районной газеты «Красный Октябрь»;

- Светлана Анатольевна Скворцова, заведующая читальным залом районной библиотеки;

- Татьяна Леонидовна Перепелица, заведующая сектором по работе с молодёжью районной библиотеки.

Жюри оценивало выступление участников коллегиально, определяя победителей и призеров конкурса, путем закрытого судейства.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

в номинации «Поэзия»

5-6 класс

1 место – Локтева Алина, обучающаяся МБОУ «Волчье - Александровская СОШ», руководитель Ганилова Наталья Викторовна.

2 место – Ватутина Полина, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Середа Людмила Владимировна.

2 место – Давыденко Александр, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Ермошенко Тамара Ивановна.

3 место – Фарафонова София, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Шипилова Елена Ивановна.

3 место – Сафарова Сона, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель Дудченко Галина Николаевна.

7-8 класс

1 место – Жидкова Дарья, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Алтухова Тамара Ивановна.

2 место – Гордиенко Валерия, обучающаяся МБОУ «Шидловская ООШ», руководитель Лотышева Наталья Дмитриевна.

2 место – Акопджанян Артур, обучающийся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина Валентина Викторовна.

3 место – Чертов Ярослав, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Алейникова Светлана Юрьевна.

3 место – Миронченко Анна, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель Дудченко Галина Николаевна.

9-11 класс

1 место – Анисимов Андрей, обучающийся МБОУ «Староивановская СОШ», руководитель Роженкова Надежда Леонидовна.

2 место – Болдорев Евгений, обучающийся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Стародубцева Любовь Васильевна.

2 место – Фесенко Вера, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Алейникова Виктория Александровна.

3 место – Кузнецов Владимир, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Митусова Галина Петровна.

3 место - Карпушина Алина, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Кулясова Ольга Константиновна.

в номинации «Проза»

5-6 класс

1 место – Кузнецов Иван, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Митусова Галина Петровна.

2 место – Липендина Алена, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Дорохова Елена Анатольевна.

2 место – Неженцева Ирина, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Алейникова Светлана Юрьевна.

3 место – Терехова Маргарита, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Болдорева Наталья Сергеевна.

3 место – Вакуленко Таисия, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина Валентина Викторовна.

7-8 класс

1 место – Матвеевич Ангелина, обучающаяся МБОУ «Волчье – Александровская СОШ», руководитель Кротова Людмила Васильевна.

2 место – Лавренко Полина, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Алейникова Светлана Юрьевна.

2 место – Мартынов Лев, обучающийся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Михайлова Наталья Николаевна.

3 место – Терпак Екатерина, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Шипилова Елена Ивановна.

3 место – Сотникова Арина, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Хворостяная Светлана Владимировна.

9-11 класс

1 место – Сарксян Эмма, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Кулясова Ольга Константиновна.

2 место – Болдорев Виталий, обучающийся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Стародубцева Любовь Васильевна.

2 место – Ильченко Алеся, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Ермошенко Тамара Ивановна.

3 место – Карпушина Виктория, обучающаяся МБОУ «Фощеватовская СОШ», руководитель Носуленко Ирина Владимировна.

3 место – Голотовская Римма, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Кобзева Татьяна Ивановна.

      Победители и призеры конкурса были награждены грамотами управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области.

    В декабре 2017 года в Белгородском государственном литературном музее состоится областной этап этого конкурса. Наш район будут представлять победители конкурса: Локтева Алина, Жидкова Дарья, Анисимов Андрей, Кузнецов Иван, Матвеевич Ангелина и Сарксян Эмма.

     Мы желаем нашим ребятам только победы!

Просмотров: 461 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz