МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Четверг, 22.04.2021, 17:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика»
18:35
Муниципальный этап конкурса чтецов «Живая классика»

     15 февраля 2019 года на базе Центра детского творчества «Ассоль» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором принимали участие обучающиеся 5 – 11 классов.

      Целью Конкурса являлось – повышение интереса детей и подростков к чтению, расширению читательского кругозора детей, а также выявление и поддержка талантливых детей.

         Конкурс проводился по трем возрастным группам: 5 – 6 классы, 7 – 9 классы и 10 – 11 классы.

         В муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» приняли участие 30 обучающихся из 13 общеобразовательных учреждений района.

      В возрастной группе - 5 – 6 классы победителем и призёрами стали: Водопьянова Ольга, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», заняла 1 место (руководитель Алейникова В.А.); 2 место – Ляпина Ксения, обучающаяся МБОУ «Волчье – Александровская СОШ» (руководитель Ганилова Н.В.) и Фурсин Роман, обучающийся МБОУ «Ютановская СОШ» (руководитель Болдорева Н.С.); почётное 3 место занял Середа Илья, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ № 1» (руководитель Середа Л.В.).

      В возрастной группе - 7 – 9 классы победителем и призёрами стали: 1 место – Терехова Маргарита, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ» (руководитель Болдорева Н.С.); 2 место – Алтунина Мария, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ» (руководитель Пахомкина В.В.); 3 место – Жидкова Дарья, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ № 2» (руководитель Алтухова Т.И.).

       В возрастной группе - 10 – 11 классы победителем и призёрами стали: почётное 1 место заняла Голотовская Римма, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ» (руководитель Кобзева Т.И.); 2 место – Чемёркина Диана, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ» (руководитель Дедяева Н.А.), почётное 3 место заняла Колеущенко Виктория, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ» (руководитель Морозова А.С.).

        Победители муниципального конкурса чтецов «Живая классика»: Водопьянова Ольга (МБОУ «Пятницкая СОШ»), Терехова Маргарита, (МБОУ «Ютановская СОШ») и Голотовская Римма (МБОУ «Покровская СОШ») будут представлять наш район на региональном этапе Конкурса.

        Хочется пожелать ребятам удачи и дальнейших побед в конкурсах разного уровня.

 

        Информацию подготовила методист Центра Шаповалова А.Л.

Просмотров: 225 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz