Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Пятница, 19.04.2024, 22:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза

Работа В России

Грипп и ОРВИ



Главная » 2018 » Июль » 3 » Молодежный военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов
10:32
Молодежный военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов

       C 23 по 27 июня 2018 года на территории Костромской области на базе 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка состоялся молодежный военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.

         В форуме приняли участие 15 команд патриотических клубов и юнармейских отрядов в возрасте от 14 до 18 лет из Белгородской, Брянской, Смоленской, Калужской, Рязанской, Тамбовской, Ивановской, Курской, Тверской, Владимирской, Ярославской области, Костромской области.

           Белгородскую область представляла команда ВПК «Беркут», в которую вошли 3 курсанта из Волоконовского района и 3 из Новооскольского района, под руководством Кулясова Андрея Андреевича.

           На протяжении всех дней соревнований участники форума боролись за звание быть «лучшими из лучших». Наши курсанты достойно прошли все испытания, продемонстрировали крепкую физическую подготовку, выносливость и боевые навыки в военно-прикладных видах спорта, сплоченность и командный дух.

        Одним из ярких и долгожданных событий стала экскурсия «Кострома - душа России», где ребята в рамках увлекательной прогулки по городу познакомились с основными достопримечательностями Костромы, узнали много новых исторических фактов.

          На церемонии закрытия с приветственным словом к участникам форума обратились: заместитель губернатора Костромской области Александр Фишер; Федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Игорь Калмыков; Герой России, командир 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка, гвардии полковник Селиверстов Владимир Вячеславович.

       На церемонии награждения были отмечены благодарностью руководители и команды-участницы форума, победители конкурсной программы и соревнований по военно-прикладным видам спорта. Победители в личном первенстве были награждены дипломами и ценными призами.

Просмотров: 801 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz