МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Четверг, 22.04.2021, 16:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2021 » Февраль » 28 » Итоги муниципального конкурса рисунков, газет и видеороликов «Мой Безопасный Интернет»
14:17
Итоги муниципального конкурса рисунков, газет и видеороликов «Мой Безопасный Интернет»

26 февраля 2021 года на базе Центра детского творчества «Ассоль» были подведены итоги муниципального конкурса рисунков, газет и видеороликов «Мой Безопасный Интернет». В Конкурсе приняли участие 34 обучающихся. Конкурс проводился в трёх возрастных категориях:
- младшая группа - учащиеся 1-4 классов;
- средняя группа - учащиеся 5-9 классов;
- старшая группа - учащиеся 10-11 классов.
По следующим номинациям:
- «Видеоролик в формате видеоблога»;
- «Специальный выпуск школьных СМИ»;
- «Рисунок».
По итогам Конкурса места распределились следующим образом:
Номинация:
«Видеоролик в формате видеоблога»
Младшая группа - учащиеся 1-4 классов
1 место – Перемышленникова Виктория, Кандыба Валерия, Сильченко Никита, Сильченко Софья, Попов Ильдар, Асатрян Виталий, Кондратьева Анастасия, обучающиеся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Горбачёва Марина Николаевна.
2 место – не присуждать.
3 место – не присуждать.
Средняя группа - учащиеся 5-9 классов
1 место – Гонштейн Полина, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Савина Татьяна Владимировна.
2 место – Пономарёва Дарья, обучающаяся ОГБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Дегтяренко Анна Васильевна.
3 место – Черкашина Мария, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Голощапова Анастасия Евгеньевна.
Номинация:
«Специальный выпуск школьных СМИ»
Младшая группа - учащиеся 1-4 классов
1 место – Давыдов Марк, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Гавшина Людмила Александровна.
2 место – не присуждать.
3 место – не присуждать.
Средняя группа - учащиеся 5-9 классов
1 место – Мащинова Елизавета, обучающаяся МБУ ДО ЦДТ «Ассоль», руководитель Мащинова Александра Владимировна.
2 место – Таран Артём, обучающийся МБОУ «Борисовская ООШ», руководитель Таран Олеся Александровна.
2 место – Фарафонова София, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Смеянова Татьяна Владимировна.
3 место – Загребельный Илья, обучающийся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Смеянова Татьяна Владимировна.
Номинация:
«Рисунок»
Младшая группа - учащиеся 1-4 классов
1 место – Усикова Дарья, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Усикова Анна Владимировна.
1 место – Фомина Александра, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель Винограденко Валентина Николаевна.
1 место – Лысенко Анна, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Котова Вероника Николаевна.
2 место – Митрошина Евгения, обучающаяся ОГБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Данилова Светлана Николаевна.
2 место – Перемышленникова Виктория, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Горбачёва Марина Николаевна.
2 место – Денисюк Анастасия, обучающаяся МБОУ «Шидловская ООШ», руководитель Гордиенко Светлана Николаевна.
3 место – Ильенко Анна, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель Федосеенко Наталья Владимировна.
3 место – Солохина Софья, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Котова Вероника Николаевна.
3 место – Луценко Назар, обучающийся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Штоколова Наталья Викторовна.
Средняя группа - учащиеся 5-9 классов
1 место – Карханина Жанна, обучающаяся ОГБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Дегтяренко Анна Васильевна.
1 место – Покрова Наталья, обучающаяся МБОУ «Афоньевская ООШ», руководитель Дмитриева Марина Владимировна.
2 место – Коломыцева Екатерина, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель Сильченко Наталья Леонидовна.
2 место – Лесникова Виктория, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Усикова Анна Владимировна.
3 место – Шабельникова Ольга, обучающаяся МБОУ «Покровская СОШ», руководитель Шипилова Елена Ивановна.
3 место – Васильцов Алексей, обучающийся МБОУ «Шидловская ООШ», руководитель Романова Ольга Петровна.
Старшая группа - учащиеся 10-11 классов
1 место – Спесивцева Анна, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Панова Елена Петровна.
2 место – Нефедов Данила, обучающийся МБОУ «Староивановская СОШ», руководитель Репетунова Ольга Григорьевна.
3 место – не присуждать.
Мы поздравляем победителей и призеров районного Конкурса! Работы победителей будут представлять наш район на региональном конкурсе рисунков, газет и видеороликов «Мой Безопасный Интернет». Желаем ребятам творческих достижений и побед!

 

 

 

 

Просмотров: 14 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz