МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Вторник, 22.06.2021, 21:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2021 » Апрель » 14 » 9-е районные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию
11:01
9-е районные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию

С целью развития физической культуры, спорта и туризма как средства формирования здорового образа жизни 13  апреля 2021 года на территории парковой зоны п. Волоконовка были проведены 9-е районные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

В районных соревнованиях приняли участие 130 обучающихся 7 - 11 классов  из 16 общеобразовательных учреждений района.

         Соревнования по спортивному ориентированию проходили в заданном направлении, состав команды 8 обучающихся (4 юноши + 4 девушки).

         Судейская коллегия соревнований подводила итоги среди средних общеобразовательных учреждений и отдельно среди  основных общеобразовательных учреждений, так же были выявлены личники среди юношей и девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

(среди средних общеобразовательных учреждений):

1 место – команда МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Голобородько Андрей Валерьевич.

2 место – команда МБОУ «Фощеватовская СОШ», руководитель Щепкин Виталий Сергеевич.

3 место – команда МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель Решетняк Александр Иванович.

(среди основных общеобразовательных учреждений):

1 место – команда  МБОУ «Грушевская  ООШ», руководитель Кулясов Андрей Андреевич.

2 место – команда МБОУ «Шидловская  ООШ», руководитель Гордиенко Светлана Николаевна.

3 место – команда МБОУ «Борисовская  ООШ», руководитель  Горбоконь Сергей Николаевич.

 

Личный зачет среди юношей и девушек (основные школы):

1 место - Шевченко Денис, обучающийся МБОУ «Шидловская ООШ».

2 место – Лесогоров Игорь, обучающийся МБОУ «Голофеевская ООШ».

3 место – Ходырев Кирилл, обучающийся МБОУ «Грушевская ООШ».

1 место – Сафарова Сона, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ».

2 место – Зеленская Анна, обучающаяся МБОУ «Голофеевская ООШ».

3 место – Криворот Анастасия, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ».

Личный зачет среди юношей и девушек (средние школы):

1 место - Семыкин Кирилл, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

2 место – Примак Вячеслав, обучающийся ОГБОУ «Пятницкая СОШ».

3 место – Баранов Кирилл, обучающийся МБОУ «Фощеватовская СОШ».

1 место – Курсанова Виктория, обучающаяся ОГБОУ «Пятницкая СОШ».

2 место – Закурдаева Анастасия, обучающаяся  МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

3 место – Шевченко Алина, обучающаяся ОГБОУ «Пятницкая СОШ».

21 апреля 2021 года на областных соревнованиях по спортивному ориентированию наш район будет представлять команда МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

Желаем ребятам победы!

 

Просмотров: 15 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz