МБУ ДО ЦДТ "АССОЛЬ"Вторник, 20.04.2021, 00:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта





90 лет Волоконовскому району

Конкурс «Лучшая проектная идея»

Народная экспертиза Работа В России

Главная » 2019 » Февраль » 14 » 47 – е районные соревнования учащихся по зимнему лично-командному спортивному ориентированию
10:06
47 – е районные соревнования учащихся по зимнему лично-командному спортивному ориентированию

    На основании приказа управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области от 31 января 2019 года № 126 «О проведении 47-х районных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию» и с целью приобщения учащихся к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом, выявления сильнейших участников и команд 12 февраля 2019 года на территории парковой зоны п. Волоконовка были проведены 47-е районные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

    В районных соревнованиях приняли участие 130 обучающихся 5 - 11 классов из 16 общеобразовательных учреждений района.

       Соревнования по спортивному ориентированию проходили по маркированной трассе, состав команды 8 обучающихся (4 юноши + 4 девушки).

     Судейская коллегия подвела итоги среди средних и основных общеобразовательных учреждений, так же были выявлены личники среди юношей и девушек.

Победители и призеры 47-х районных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию:

среди средних общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Староивановская СОШ», руководитель Е.А. Сергеев.

2 место – команда МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель А.В. Голобородько.

3 место – команда МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель

В. А. Иваненко.

среди основных общеобразовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Шидловская ООШ», руководитель

С.Н. Гордиенко.

2 место – команда МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель

В.В. Потехин.

3 место – команда МБОУ «Репьевская ООШ», руководитель

О.И. Кичигин.

личный зачет среди юношей и девушек (основные школы):

Алтунин Алексей, обучающийся МБОУ «Голофеевская ООШ».

Белашова Наталья, обучающаяся МБОУ «Шидловская ООШ».

личный зачет среди юношей и девушек (средние школы):

Демченко Дмитрий, обучающийся МБОУ «Погромская СОШ».

Пышная Дарья, обучающаяся МБОУ «Волоконовская СОШ №1».

        По прибытию на финиш всех участников соревнований угощали горячим чаем и вкусными сладкими пирожками. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

   

   

Просмотров: 227 | Добавил: Bazeelio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Мин.образования РФ
  • Департамент образования
  • Управление образования

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Наша эмблема

    Copyright © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz